Fanvil V61W IP Phone black/2.4" color screen

Artikel-Nr.: 491571
Hersteller-Artikel-Nr.: V61W
EAN-Code: 6937295605525
Warengruppe: Telefone
Hersteller: Fanvil
Außenmaße (B x T x H): 295 mm x 225 mm x 56 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 1.035kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
2
Lieferzeit ab Versandlager:1-2 Tagen
€ 56.90
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Audio | |
| Freisprecheinrichtung: | Ja |
| Mikrofon-Frequenz: | 0 - 70 Hz |
| Sprachcodec: | G.722, AGC, G.729A, G.729B, PLC, G.711, G.711a, VAD, G.726, G.711u, iLBC |
| Mikrofon Stummschaltung: | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 95% |
| Betriebstemperatur: | 0 - 45 °C |
| Bildschirm | |
| Display: | LCD |
| Display-Auflösung: | 320 x 240 Pixel |
| Bildschirmdiagonale: | 6,1 cm (2.4") |
| Design | |
| Produkttyp: | IP-Telefon |
| Hörertyp: | Kabelgebundenes Mobilteil |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Wandmontage: | Ja |
| Energie | |
| Power over Ethernet (PoE): | Ja |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 4,36 W |
| Stromverbrauch (Power over Ethernet (PoE)): | 6,7 W |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Verpackungshöhe: | 56 mm |
| Breite: | 191,8 mm |
| Höhe: | 174,2 mm |
| Tiefe: | 164,5 mm |
| Verpackungstiefe: | 222 mm |
| Verpackungsbreite: | 295 mm |
| Leistungen | |
| Dual-Tone-Multifrequenz-Modi (DTMF): | SIP-Info |
| Netzwerk | |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Bluetooth: | Ja |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN: | Gigabit Ethernet |
| Bluetooth-Version: | 5.4 |
| WLAN: | Ja |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Telefoneigenschaften | |
| Anonyme Anrufabweisung: | Ja |
| Anruferlisten: | 1000 |
| Anonymer Anruf: | Ja |
| Anrufer-Identifikation: | Ja |
| Anklopfen: | Ja |
| Anrufbeantworter: | Ja |
| Linienanzahl: | 4 Zeilen |
| Anruf halten: | Ja |
| Wahlwiederholung: | Ja |
| DND(Bitte nicht stören)-Funktion: | Ja |
| Telefonkonferenz: | Ja |
| Anrufumleitung: | Ja |
| Anruftransfer: | Ja |
| Intercom: | Ja |
| Telefonbuch Kapazität: | 1000 Eintragungen |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Benjamin Ziebarth Stra�e: Potsdamer Straße 18a PLZ/Ort: 14513 Teltow Land: Deutschland E-Mail: support@fanvil.com Webseite: https://WWW.fanvil.com
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
