Yealink IP Telefon SIP-T31G V2

Artikel-Nr.: 401197
Hersteller-Artikel-Nr.: 1301044
EAN-Code: 6938818306059
Warengruppe: Telefone
Hersteller: Yealink
Außenmaße (B x T x H): 220 mm x 215 mm x 100 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.953kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
27
Lieferzeit ab Versandlager:1-2 Tagen
€ 60.90
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 2 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC): | Ja |
| ANzahl RJ9-Anschlüsse: | 2 |
| Audio | |
| Komfort-Rauschgenerierung (CNG): | Ja |
| Sprachcodec: | G.722, G.729, AGC, G.729A, AJB, PLC, G.711Mu, VAD, G.711a, G.723.1, G.726, iLBC, CNG, OPUS |
| Paketverlustverschleierung (PLC): | Ja |
| Freisprecheinrichtung: | Ja |
| Mikrofon Stummschaltung: | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | -10 - 50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 95% |
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 5,84 cm (2.3") |
| Touchscreen: | Nein |
| Display-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Display: | LCD |
| Display-Auflösung: | 132 x 64 Pixel |
| Design | |
| Produkttyp: | IP-Telefon |
| Montage: | Tisch/Wand |
| Hörertyp: | Kabelgebundenes Mobilteil |
| Produktfarbe: | Grau |
| Wandmontage: | Nein |
| Energie | |
| Power over Ethernet (PoE): | Ja |
| Netzteil Ausgangsspannung: | 5 V |
| Netzteil Eingansgsspannung: | 100 - 240 V |
| AC-Adapter Ausgangssstrom: | 0,6 A |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 3 W |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe: | 189 mm |
| Breite: | 188 mm |
| Verpackungsbreite: | 213 mm |
| Verpackungshöhe: | 103 mm |
| Verpackungstiefe: | 210 mm |
| Höhe: | 162 mm |
| Lieferumfang | |
| Anzahl enthaltener Griffe: | 1 Stück(e) |
| Hörer: | Ja |
| Montageset: | Ja |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Ethernet-Kabel: | Ja |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 85171800 |
| Management-Funktionen | |
| Plug & Play: | Ja |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Quality of Service (QoS) Support: | Ja |
| DHCP-Client: | Ja |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN: | Gigabit Ethernet |
| Netzstandard: | IEEE 802.3af, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1x |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000 Mbit/s |
| WLAN: | Nein |
| Bluetooth: | Nein |
| Telefoneigenschaften | |
| Telefonbuch Kapazität: | 1000 Eintragungen |
| Anonyme Anrufabweisung: | Ja |
| Anklopfen: | Ja |
| Kurzwahlen: | Ja |
| Anzahl der VoIP-Konten: | 2 |
| Anonymer Anruf: | Ja |
| Anrufbeantworter: | Ja |
| Vollduplex: | Ja |
| Anruftransfer: | Ja |
| Anrufrückkehr: | Ja |
| SIP-Registrar-Server: | Ja |
| Anruf halten: | Ja |
| Telefonkonferenz: | Ja |
| Wahlwiederholung: | Ja |
| Anrufliste: | Ja |
| Anrufumleitung: | Ja |
| Linienanzahl: | 2 Zeilen |
| Anrufer-Identifikation: | Ja |
| Zertifikate | |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS, REACH |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: YEALINK (EUROPE) NETWORK TECHNOLOGY B.V. Stra�e: Keizersgracht 62 PLZ/Ort: 1015CS Amsterdam Land: Niederlande E-Mail: EUROPE@Yealink.com Support: https://www.yealink.com/de/contact-us
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
