HP 72 Grau FotoSchwarz Druckkopf

Artikel-Nr.: 108407
Hersteller-Artikel-Nr.: C9380A
EAN-Code: 0808736779593
Warengruppe: Patronen HP
Hersteller: HP Inc.
Außenmaße (B x T x H): 134 mm x 146 mm x 33 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.063kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
2
Lieferzeit ab Versandlager:1-2 Tagen
€ 139.00
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | 15 - 35 °C |
| Betriebstemperatur: | 15 - 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 28 mm |
| Gewicht: | 66 g |
| Höhe: | 132 mm |
| Tiefe: | 143 mm |
| Leistungen | |
| Druckfarben: | Foto schwarz |
| Kompatibilität: | HP DesignJet T610-Druckerserie, T620-Druckerserie, T770-Druckerserie, T1100-Druckerserie, T1200-Druckerserie, HP DesignJet T1200 HD Multifunktionsdrucker, HP DesignJet T2300 eMFP, HP DesignJet T790 ePrinter-Serie, HP Designjet T1300 ePrinter-Serie |
| Drucktechnologie: | Thermal Inkjet |
| Ursprungsland: | Singapur |
| Farbe: | Nein |
| OEM-Code: | C9380A |
| Logistikdaten | |
| Anzahl Kartons pro Palette: | 80 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette: | 8 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto): | 248 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 24 Stück(e) |
| Paletten Größe (B x T x H): | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Palettengröße (EU): | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Gewicht Versandkarton: | 2,85 kg |
| Produkte pro Palette: | 1920 Stück(e) |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS): | 84439990 |
| Sonstige Funktionen | |
| UNSPSC-Code: | 44103110 |
| Technische Details | |
| Packungsinhalt: | Druckkopf |
| Versandkarton pro Palettenlage: | 10 Stück(e) |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 3,9 |
| Andere EU-Gefährdungshinweise: | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | Produktsicherheit HP 72 / C9380A Enthält Benzisothiazolinon. Kann allergische Reaktionen hervorrufen. |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 110 g |
| Verpackungshöhe: | 132 mm |
| Verpackungstiefe: | 143 mm |
| Verpackungsbreite: | 28 mm |
Beschreibung
Ideal für die Grafikindustrie und für Arbeitsteams, die Ausdrucke für technische Anwendungen erstellen.Der HP 72 Druckkopf grau und schwarz Foto gewährleistet zuverlässigen, problemlosen Druckbetrieb. Er bietet eine sehr hohe Präzision bei schnellen Druckgeschwindigkeiten und Zeit sparende Funktionen zur Verwaltung des Verbrauchsmaterials. Damit erzielen Sie eine optimale Druckqualität bei hoher Produktivität.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: HP Deutschland GmbH Stra�e: Herrenberger Straße 140 PLZ/Ort: 71034 Böblingen E-Mail: support@hp.com Webseite: https://www.hp.com/de Support: https://support.hp.com/de-de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
