Amazon Echo Show 11 (2025) White DE

Artikel-Nr.: 580916
Hersteller-Artikel-Nr.: B0DTQDPW1X
EAN-Code: 0840414630659
Warengruppe: Multimedia Produkte
Hersteller: Amazon
Außenmaße (B x T x H): 220 mm x 320 mm x 157 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 2.432kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
5
Lieferzeit ab Versandlager:1-2 Tagen
€ 259.00
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| WLAN-Standards: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Übertragungstechnik: | Verkabelt & Kabellos |
| Bluetooth: | Ja |
| WLAN: | Ja |
| Audio | |
| Tieftönerdurchmesser: | 7,1 cm |
| Woofer: | Ja |
| Eingebautes Mikrofon: | Ja |
| Leistungen | |
| Bildschirmdiagonale: | 27,9 cm (11") |
| Kamera-Auflösung (numerisch): | 13 MP |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| Integrierte Kamera: | Ja |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Merkmale | |
| Name der Farbe: | Glacier White |
| Form: | Rechteck |
| Temperatursensor: | Ja |
| Virtueller Assistent: | Amazon Alexa |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Unterstützte Sprachen: | Englisch, Spanisch |
| Sprachsteuerung: | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Garantiezeit: | 1 Jahr(e) |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 328 mm |
| Paketgewicht: | 2,58 kg |
| Verpackungstiefe: | 160 mm |
| Verpackungshöhe: | 224 mm |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Amazon Stra�e: Avenue John F. Kennedy 38 PLZ/Ort: 1855 Luxemburg Land: Luxemburg E-Mail: impressum@amazon.de Webseite: https://www.amazon.de/kontaktformular
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
