Samsung Galaxy Tab S11 X730 256GB WIFI Grey 11" (EU) Android

Artikel-Nr.: 574690
Hersteller-Artikel-Nr.: SM-X730NZAPEUE
EAN-Code: 8806097712268
Warengruppe: Tablet PC
Hersteller: Samsung Tablet
Außenmaße (B x T x H): 185 mm x 275 mm x 25 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.715kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
2
Lieferzeit ab Versandlager:1-2 Tagen
€ 749.00
Produktdaten im Überblick
| Akku/Batterie | |
| Akkulaufzeit in Zyklen: | 1200 |
| Ausdauer | |
| Energieeffizienzklasse: | G |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Akkulaufzeit pro Zyklus: | 4861 min |
| Internationale Schutzart (IP-Code): | IP68 |
| Zuverlässigkeitsklasse bei wiederholtem freien Fall: | E |
| Reparierbarkeitsklasse: | C |
| Index der Reparierbarkeit: | 2.86 |
| Bildschirm | |
| Display-Auflösung: | 2560 x 1600 Pixel |
| Bildschirmdiagonale: | 27,9 cm (11") |
| Panel-Typ: | AMOLED |
| Design | |
| Formfaktor: | Tablet |
| Produktfarbe: | Grau |
| Gerätetyp: | Mobiles Tablet |
| Energie | |
| Erforderliche Ladeleistung (min.): | 15 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.): | 45 W |
| USB Typ-C Ladeport: | Ja |
| USB Power Delivery: | Ja |
| Kamera | |
| Rückkamera-Typ: | Einzelne Kamera |
| Lieferumfang | |
| AC-Netzadapter: | Nein |
| Prozessor | |
| Prozessor Boost-Frequenz: | 3,73 GHz |
| Anzahl Prozessorkerne: | 8 |
| Sonstige Funktionen | |
| WLAN: | Ja |
| Speicher | |
| Speicherkapazität: | 12 GB |
| Speichermedium | |
| Interne Speicherkapazität: | 256 GB |
| Integrierter Kartenleser: | Ja |
| Max. Speicherkartengröße: | 2 TB |
| Kompatible Speicherkarten: | MicroSD (TransFlash) |
| Produktdatenblatt | |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
