LANBERG USB-A(M)->USB-B(M) 2.0 Kabel 1,8m schwarz

Artikel-Nr.: 529981
Hersteller-Artikel-Nr.: CA-USBA-10CC-0018-BK
EAN-Code: 5901969413526
Warengruppe: USB-Kabel
Hersteller: Lanberg
Außenmaße (B x T x H): 110 mm x 130 mm x 15 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.07kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
18
Lieferzeit ab Versandlager:1-2 Tagen
€ 2.90
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Gewicht und Abmessungen | |
| Kabeldurchmesser: | 4,8 mm |
| Kabellänge: | 1,8 m |
| Lieferumfang | |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Merkmale | |
| AWG Kabelgröße: | 30 |
| Beschichtung Steckerkontakte: | Gold |
| Maximale Datenübertragungsrate: | 480 Mbit/s |
| Plug & Play: | Ja |
| USB-Version: | USB 2.0 |
| Anschluss2 Formfaktor: | Gerade |
| Kabelmantelmaterial: | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Steckverbinder 2 Geschlecht: | Stecker |
| Anschluss 2: | USB B |
| Steckverbinder 1 Geschlecht: | Stecker |
| Max. Datenübertragungsrate: | 0,48 Gbit/s |
| Anschluss1 Formfaktor: | Gerade |
| Anschluss 1: | USB A |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 70 g |
Beschreibung

Hochwertiges Lanberg USB 2.0 Kabel, schwarz, für die Anwendung der Verbindung zwischen dem Computer und dem Drucker, Scanner und anderen Multimedia-/Peripheriegeräten. Dank hoher Standards, Einschränkungen im Produktionsprozess und mehrstufiger Qualitätskontrolle erfüllt das Kabel schließlich hohe Normen und Standards. Außerdem erfüllt es die Erwartungen selbst sehr anspruchsvoller Nutzer/innen, indem es ein stabiles, schnelles und unterbrechungsfreies Signal liefert, was sich in entsprechend hohen Übertragungsraten niederschlägt.
Spezifikation
| Connectors | USB Type-A, USB Type-B |
| USB Version | 2.0 |
| Cable length | 180 cm |
| Transmission speed | 480 Mb/s |
| Chipset | No |
| Wire material | Copper (CU) |
| Assembly of the connector | Gold-plated |
| AWG | 30 |
| Wire braid | Plastic shield |
| Angle connector | No |
| Colour | Black |
| Gross weight | 70 g |

Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Impakt S.A. Stra�e: Stanislawa Lema 16 PLZ/Ort: 62-050 Mosina Land: Polen E-Mail: info@impakt.com.pl
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
