MANHATTAN USB-C PD auf HDMI 4-in-1 Mobile Dockingstation

Artikel-Nr.: 520647
Hersteller-Artikel-Nr.: 190404
EAN-Code: 0766623190404
Warengruppe: Dockingstation
Hersteller: Manhattan
Außenmaße (B x T x H): 80 mm x 140 mm x 20 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.039kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
29
Lieferzeit ab Versandlager:1-2 Tagen
€ 13.90
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Kopfhörer-Anschluss: | 3,5 mm |
| HDCP: | Ja |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| Hostschnittstelle: | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| HDCP-Version: | 1.4 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: | Ja |
| HDMI-Version: | 1.4 |
| DisplayPorts-Version: | 1.2 |
| Übertragungstechnik: | Kabelgebunden |
| USB Power Delivery: | Ja |
| Kopfhörerausgänge: | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 1 |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus: | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu: | 100 W |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 85% |
| Energie | |
| Energiequelle: | USB |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 10 mm |
| Tiefe: | 77 mm |
| Gewicht: | 21 g |
| Breite: | 28 mm |
| Leistungen | |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Produktfarbe: | Grau |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Integrierter Kartenleser: | Nein |
| Datenübertragungsrate: | 10 Gbit/s |
| Auflösung (maximal, digital): | 3840 x 2160 Pixel |
| Lieferumfang | |
| Benutzerhandbuch: | Ja |
| Logistikdaten | |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 100 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton: | 4,5 kg |
| Höhe des Versandkartons: | 185 mm |
| Breite des Versandkartons: | 300 mm |
| Länge des Versandkartons: | 540 mm |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Nein |
| Software | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 Enterprise, Windows 11 Enterprise x64, Windows 11 Home, Windows 11 Pro, Windows 11 x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64 |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme: | ChromeOS |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Ja |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme: | Android, iOS, iPadOS |
| Technische Details | |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, REACH, RoHS, UKCA, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC) |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 80 mm |
| Verpackungshöhe: | 20 mm |
| Verpackungstiefe: | 120 mm |
| Paketgewicht: | 30 g |
Beschreibung
USB-C auf 4K HDMI Multiport-Adapter zum Anschluss von Laptop, MacBook®, Smartphone oder Tablet an einen HDMI-Monitor - plus USB-Port, Headset-Buchse und Power-Delivery-LadefunktionNutzen Sie das volle Potenzial Ihres USB-C-Geräts mit dieser mobilen 4-in-1 HDMI Docking Station von Manhattan. Der vielseitige Multiport Docking-Konverter erweitert Ihren Laptop (oder ein anderes Gerät) um ein HDMI-Display, ein USB-A-Peripheriegerät, ein Headset und 100 W Power Delivery für mehr Komfort und Produktivität.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: IC Intracom Stra�e: Löhbacher Str. 7 PLZ/Ort: 58553 Halver Land: Deutschland E-Mail: info@ic-intracom.com Webseite: https://www.icintracom.de Support: https://icintracom.de/pages/kontaktformular
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
