Mobilis Universal Holster f. POS Terminals, Mo. Scann. Belt

Artikel-Nr.: 520316
Hersteller-Artikel-Nr.: 031022
EAN-Code: 3700992532813
Warengruppe: ZubehörTaschen
Hersteller: Mobilis
Außenmaße (B x T x H): 135 mm x 160 mm x 40 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.102kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
26
Lieferzeit ab Versandlager:1-2 Tagen
€ 15.90
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 110 mm |
| Höhe: | 270 mm |
| Gewicht: | 70 g |
| Tiefe: | 50 mm |
| Merkmale | |
| Markenkompatibilität: | Jede Marke |
| Produkttyp: | Holster |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Technische Details | |
| Garantiezeit: | 2 Jahr(e) |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | Global Recycled Standard (GRS) |
| Verpackungsdaten | |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Mobilis Germany GmbH Stra�e: Worringer Straße 30 PLZ/Ort: 50668 Köln Land: Deutschland E-Mail: adv@mobiliscase.com Webseite: https://www.mobiliscase.com Support: https://www.mobiliscase.com/fr/contacts/index/index/type/quo
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
