Fanvil X303-2 Wire IP Phone

Artikel-Nr.: 486282
Hersteller-Artikel-Nr.: X303-2
EAN-Code: 6937295605341
Warengruppe: Telefone
Hersteller: Fanvil
Außenmaße (B x T x H): 220 mm x 280 mm x 65 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.928kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
12
Lieferzeit ab Versandlager:1-2 Tagen
€ 42.90
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 2 |
| Anzahl RJ9-Anschlüsse: | 2 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC): | Ja |
| Audio | |
| Sprachcodec: | G.711a, G.711u, G.723.1, G.726, G.729ab, iLBC |
| Freisprecheinrichtung: | Ja |
| Sprachaktivitätserkennung: | Ja |
| Geräuschunterdrückung: | Ja |
| Mikrofonanzahl: | 1 |
| Komfort-Rauschgenerierung (CNG): | Ja |
| Mikrofon Stummschaltung: | Ja |
| Mikrofon-Frequenz: | 0 - 7000 Hz |
| Echounterdrückung: | Ja |
| Paketverlustverschleierung (PLC): | Ja |
| Adaptive Jitterpuffer: | Ja |
| Automatische Gewinnkontrolle: | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 95% |
| Bildschirm | |
| Touchscreen: | Nein |
| Display: | LCD |
| Bildschirmdiagonale: | 6,1 cm (2.4") |
| Display-Auflösung: | 320 x 240 Pixel |
| Display-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Hörertyp: | Kabelgebundenes Mobilteil |
| Montage: | Tisch/Wand |
| Wandmontage: | Ja |
| Produkttyp: | IP-Telefon |
| Energie | |
| Power over Ethernet (PoE): | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 172,7 mm |
| Breite: | 203,6 mm |
| Tiefe: | 169 mm |
| Leistungen | |
| Installiertes Betriebssystem: | Linux |
| Lieferumfang | |
| Analoges Kabel: | Ja |
| Montageset: | Ja |
| Ethernet-Kabel: | Ja |
| Anzahl enthaltener Griffe: | 1 Stück(e) |
| Ständer enthalten: | Ja |
| Management-Funktionen | |
| Anzahl Funktionstasten: | 9 |
| Lautstärkeregler: | Tasten |
| Upgradefähige Firmware: | Ja |
| Netzwerk | |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000 Mbit/s |
| WLAN: | Nein |
| Syslog: | Ja |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle: | SIP2.0 over UDP/TCP/TLS, RTP/RTCP/SRTP, STUN, DHCP, IPv6, LLDP, PPPoE, 802.1x, L2TP, OpenVPN, SNTP, FTP/TFTP, HTTP/HTTPS, TR-069, AES128 & AES256 |
| DHCP-Client: | Ja |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN: | Gigabit Ethernet |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Bluetooth: | Nein |
| Quality of Service (QoS) Support: | Ja |
| Telefoneigenschaften | |
| MWI (Anzeige vorhandener Nachricht): | Ja |
| Wahlwiederholung: | Ja |
| Anruferlisten: | 600 |
| Telefonbuch teilen: | Ja |
| DND(Bitte nicht stören)-Funktion: | Ja |
| Linienanzahl: | 4 Zeilen |
| Telefonkonferenz: | Ja |
| Hot Desking: | Ja |
| Telefonbuch Kapazität: | 1000 Eintragungen |
| Anruf Park: | Ja |
| Anrufer-Identifikation: | Ja |
| Anrufannahme: | Ja |
| Anrufumleitung: | Ja |
| Anruf halten: | Ja |
| Anruftransfer: | Ja |
| Intercom: | Ja |
| Anklopfen: | Ja |
| Anonymer Anruf: | Ja |
| Vollduplex: | Ja |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Benjamin Ziebarth Stra�e: Potsdamer Straße 18a PLZ/Ort: 14513 Teltow Land: Deutschland E-Mail: support@fanvil.com Webseite: https://WWW.fanvil.com
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
