Grandstream IP-Telefon GRP2603

Artikel-Nr.: 414421
Hersteller-Artikel-Nr.: GRP2603
EAN-Code: 6947273703181
Warengruppe: Telefone
Hersteller: Grandstream
Außenmaße (B x T x H): 210 mm x 300 mm x 80 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 1.01kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
2
Lieferzeit ab Versandlager:1-2 Tagen
€ 58.90
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| ANzahl RJ9-Anschlüsse: | 1 |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -10 - 60 °C |
| Bildschirm | |
| Display: | LCD |
| Bildschirmdiagonale: | 6,3 cm (2.48") |
| Design | |
| Produkttyp: | IP-Telefon |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Netzteil Eingansgsspannung: | 100-240 V |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe: | 214 mm |
| Höhe: | 68 mm |
| Breite: | 206 mm |
| Lieferumfang | |
| Anzahl enthaltener Griffe: | 1 Stück(e) |
| Netzwerk | |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN: | Schnelles Ethernet |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle: | SIP RFC3261, TCP/IP/UDP, RTP/RTCP, RTCP-XR, HTTP/HTTPS, ARP, ICMP, DNS(A record, SRV, NAPTR), DHCP, PPPoE, SSH, TFTP, NTP, STUN, SIMPLE, LLDP, LDAP, TR- 069, SNMP, 802.1x, TLS, SRTP, IPv6 |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100 Mbit/s |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Telefoneigenschaften | |
| Anklopfen: | Ja |
| Linienanzahl: | 3 Zeilen |
| Anrufumleitung: | Ja |
| Anruf halten: | Ja |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Picus Advisors Ltd Stra�e: Taivalmaki 9F1 PLZ/Ort: 02200 Espoo Land: Finnland Webseite: https://www.picus.fi Support: https://helpdesk.grandstream.com/
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
