Yealink IP Telefon SIP-T31P

Artikel-Nr.: 352704
Hersteller-Artikel-Nr.: 1301043
EAN-Code: 6938818306066
Warengruppe: Telefone
Hersteller: Yealink
Außenmaße (B x T x H): 215 mm x 215 mm x 105 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.922kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
50
Lieferzeit ab Versandlager:1-2 Tagen
€ 47.90
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 2 |
| ANzahl RJ9-Anschlüsse: | 2 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC): | Ja |
| Audio | |
| Freisprecheinrichtung: | Ja |
| Mikrofon Stummschaltung: | Ja |
| Komfort-Rauschgenerierung (CNG): | Ja |
| Paketverlustverschleierung (PLC): | Ja |
| Sprachcodec: | G.722, G.729, AGC, G.729A, AJB, PLC, G.711Mu, VAD, G.711a, G.723.1, G.726, iLBC, CNG, OPUS |
| Betriebsbedingungen | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 95% |
| Betriebstemperatur: | -10 - 50 °C |
| Bildschirm | |
| Display-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Touchscreen: | Nein |
| Bildschirmdiagonale: | 5,84 cm (2.3") |
| Display-Auflösung: | 132 x 64 Pixel |
| Display: | LCD |
| Design | |
| Produkttyp: | IP-Telefon |
| Produktfarbe: | Grau |
| Hörertyp: | Kabelgebundenes Mobilteil |
| Energie | |
| AC-Adapter Ausgangssstrom: | 0,6 A |
| Power over Ethernet (PoE): | Ja |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 3 W |
| Netzteil Ausgangsspannung: | 5 V |
| Netzteil Eingansgsspannung: | 100 - 240 V |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 188 mm |
| Höhe: | 162 mm |
| Verpackungsbreite: | 213 mm |
| Tiefe: | 189 mm |
| Verpackungshöhe: | 103 mm |
| Verpackungstiefe: | 210 mm |
| Lieferumfang | |
| Hörer: | Ja |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Anzahl enthaltener Griffe: | 1 Stück(e) |
| Montageset: | Ja |
| Ethernet-Kabel: | Ja |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 85171800 |
| Management-Funktionen | |
| Plug & Play: | Ja |
| Netzwerk | |
| DHCP-Client: | Ja |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Quality of Service (QoS) Support: | Ja |
| Netzstandard: | IEEE 802.3af, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1x |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN: | Schnelles Ethernet |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100 Mbit/s |
| WLAN: | Nein |
| Bluetooth: | Nein |
| Telefoneigenschaften | |
| Anonymer Anruf: | Ja |
| Anrufumleitung: | Ja |
| Anonyme Anrufabweisung: | Ja |
| SIP-Registrar-Server: | Ja |
| Anklopfen: | Ja |
| Vollduplex: | Ja |
| Kurzwahlen: | Ja |
| Anrufer-Identifikation: | Ja |
| Wahlwiederholung: | Ja |
| Telefonbuch Kapazität: | 1000 Eintragungen |
| Anrufbeantworter: | Ja |
| Telefonkonferenz: | Ja |
| Anzahl der VoIP-Konten: | 2 |
| Anruf halten: | Ja |
| Anrufliste: | Ja |
| Anrufrückkehr: | Ja |
| Anruftransfer: | Ja |
| Zertifikate | |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS, REACH |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: YEALINK (EUROPE) NETWORK TECHNOLOGY B.V. Stra�e: Keizersgracht 62 PLZ/Ort: 1015CS Amsterdam Land: Niederlande E-Mail: EUROPE@Yealink.com Support: https://www.yealink.com/de/contact-us
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
