Olympia Telefon 4520, schnurgebunden

Artikel-Nr.: 342114
Hersteller-Artikel-Nr.: 2294
EAN-Code: 4030152022946
Warengruppe: Telefone
Hersteller: Olympia
Außenmaße (B x T x H): 220 mm x 250 mm x 80 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.772kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
11
Lieferzeit ab Versandlager:1-2 Tagen
€ 37.90
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anzeige | |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Bildschirm | |
| Farbe der Hintergrundbeleuchtung: | Blau |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Display-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Display: | LCD |
| Call-Management | |
| Wahlwiederholung: | Ja |
| Kurzwahlen: | Ja |
| Kapazität Anrufliste: | 80 |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz, Weiß |
| Befestigungstyp: | Tisch/Bank |
| Große Knöpfe: | Ja |
| Energie | |
| Akku-/Batterietyp: | AAA |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien: | 3 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 195 mm |
| Höhe: | 90 mm |
| Gewicht: | 594 g |
| Tiefe: | 220 mm |
| Leistungen | |
| Hörertyp: | Kabelgebundenes Mobilteil |
| Anzahl der Rufton-Lautstärken: | 3 |
| Typ: | Analoges Telefon |
| Lieferumfang | |
| Anzahl enthaltener Handsets: | 1 |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 85171800 |
| Management-Funktionen | |
| Geeignet für Hörgeräte: | Ja |
Beschreibung
Großtastentelefon 4520- Extragroße Wahltasten
- Großes LCD-Display mit Hintergrundbeleuchtung mit 8 Kontraststufen
- Programmierbarer SOS-Knopf
- Anruflisten für bis zu 60 eingehende und 20 ausgehende Anrufe
- Helle LED zur Anrufsignalisierung
- Freisprechfunktion mit 3 Lautstärkeeinstellungen
- Klingelton mit 3 Lautstärkeeinstellungen
- Hörgerätekompatibel
- Lautstärkeerhöhung für den Höhrer über Booster-Knopf
- Kurzwahlspeicher für bis zu 10 Rufnummern
- Wahlwiederholung und Flashfunktion
- Unterstützt Ton- und Pulswahl
- Stromversorgung über Batterie (3x AA, nicht im Lieferumfang)
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: GO Europe GmbH Stra�e: Zum Kraftwerk 1 PLZ/Ort: 45527 Hattingen Land: Deutschland E-Mail: service@go-europe.com Webseite: https://www.go-europe.com
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
