Olympia Telefon 4510, schnurgebunden

Artikel-Nr.: 342113
Hersteller-Artikel-Nr.: 2293
EAN-Code: 4030152022939
Warengruppe: Telefone
Hersteller: Olympia
Außenmaße (B x T x H): 90 mm x 75 mm x 215 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.402kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
15
Lieferzeit ab Versandlager:1-2 Tagen
€ 21.90
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anzeige | |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Bildschirm | |
| Display: | LCD |
| Farbe der Hintergrundbeleuchtung: | Blau |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Display-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Call-Management | |
| Anruf halten: | Ja |
| Kapazität Anrufliste: | 42 |
| Wahlwiederholung: | Ja |
| Design | |
| Große Knöpfe: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz, Rot |
| Befestigungstyp: | Tisch/Bank |
| Energie | |
| Akku-/Batterietyp: | AAA |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien: | 3 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 294 g |
| Breite: | 63 mm |
| Tiefe: | 210 mm |
| Höhe: | 70 mm |
| Leistungen | |
| Typ: | Analoges Telefon |
| Hörertyp: | Kabelgebundenes Mobilteil |
| Anzahl der Rufton-Lautstärken: | 3 |
| Lieferumfang | |
| Anzahl enthaltener Handsets: | 1 |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 85171800 |
Beschreibung
Großtastentelefon 4510- Extragroße Wahltasten
- Übersichtliches LCD-Display mit Hintergrundbeleuchtung
- Anruflisten für bis zu 38 eingehende und 5 ausgehende Anrufe
- Helle LED zur Anrufsignalisierung
- Klingelton mit 3 Lautstärkeeinstellungen
- Halte-Funktion mit Musik
- Wahlwiederholung, Pause und Flashfunktion
- Unterstützt Ton- und Pulswahl
- Stromversorgung über Batterie (3x AAA, nicht im Lieferumfang)
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: GO Europe GmbH Stra�e: Zum Kraftwerk 1 PLZ/Ort: 45527 Hattingen Land: Deutschland E-Mail: service@go-europe.com Webseite: https://www.go-europe.com
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
