HP 72 Cyan Magenta Druckkopf

Artikel-Nr.: 108408
Hersteller-Artikel-Nr.: C9383A
EAN-Code: 0808736779609
Warengruppe: Patronen HP
Hersteller: HP Inc.
Außenmaße (B x T x H): 134 mm x 147 mm x 30 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.064kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
1
Lieferzeit ab Versandlager:1-2 Tagen
€ 139.00
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Betriebsbedingungen | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | 15 - 35 °C |
| Betriebstemperatur: | 15 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 20 - 80% |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 66 g |
| Tiefe: | 143 mm |
| Breite: | 28 mm |
| Höhe: | 132 mm |
| Leistungen | |
| Druckfarben: | Cyan, Magenta |
| Kompatibilität: | HP DesignJet T610-Druckerserie, T620-Druckerserie, T770-Druckerserie, T1100-Druckerserie, T1200-Druckerserie, HP DesignJet T1200 HD Multifunktionsdrucker, HP DesignJet T2300 eMFP, HP DesignJet T790 ePrinter-Serie, HP Designjet T1300 ePrinter-Serie |
| Drucktechnologie: | Thermal Inkjet |
| Ursprungsland: | Singapur |
| OEM-Code: | C9383A |
| HP-Segment: | Business |
| Logistikdaten | |
| Palettengröße (EU): | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton: | 2,85 kg |
| Lagenanzahl pro Palette: | 8 Stück(e) |
| Produkte pro Palette: | 1920 Stück(e) |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 24 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto): | 248 kg |
| Paletten Größe (B x T x H): | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Anzahl Kartons pro Palette: | 80 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS): | 84439990 |
| Sonstige Funktionen | |
| UNSPSC-Code: | 44103110 |
| Menge pro Behälter: | 1 Stück(e) |
| Technische Details | |
| Packungsinhalt: | Druckkopf |
| Versandkarton pro Palettenlage: | 10 Stück(e) |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 3,9 |
| Andere EU-Gefährdungshinweise: | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 28 mm |
| Verpackungshöhe: | 132 mm |
| Verpackungstiefe: | 143 mm |
| Paketgewicht: | 110 g |
Beschreibung
Ideal für die Grafikindustrie und für Arbeitsteams, die Ausdrucke für technische Anwendungen erstellen.Der HP 72 Druckkopf magenta und cyan gewährleistet zuverlässigen, problemlosen Druckbetrieb. Er bietet eine sehr hohe Präzision bei schnellen Druckgeschwindigkeiten und Zeit sparende Funktionen zur Verwaltung des Verbrauchsmaterials. Damit erzielen Sie eine optimale Druckqualität bei hoher Produktivität.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: HP Deutschland GmbH Stra�e: Herrenberger Straße 140 PLZ/Ort: 71034 Böblingen E-Mail: support@hp.com Webseite: https://www.hp.com/de Support: https://support.hp.com/de-de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
